Пескоструйная обработка в Москве

Пескоструйная обработка стен

Результат нашей работы

 
 
 

Пескоструйная обработка стен

Что это?

Пескоструйная обработка стен – это шлифование с помощью песка, либо абразивного порошка, который распыляется воздушным потоком.

Зачем это нужно?

Пескоструйка стен позволяет быстро обработать большие площади перед нанесением защитных покрытий и отделки. Этот метод подходит для большинства стен. Кроме того, с его помощью можно очистить и другие поверхности, к примеру, металл.

Преимущества способа

  1. От всего. Песок уберет со стен все, что угодно: влагу, высолы, грибок, следы пожара. Как будто и не было.
  2. Надежная основа. Пескоструйка сделает стены шероховатыми, увеличивая срок службы отделочных материалов.
  3. Красивая старина. Интересное дизайнерское решение для нового коттеджа – придать ему атмосферу классической элитности, овеянной дворянскими традициями.

Сколько стоит?

Важный плюс пескоструйной обработки стен в Москве – доступная цена. К тому же мы готовы предоставить скидку в случае большого заказа.

Однако учтите – в этих стенах потом будут жить. И видеть их каждый день. Некачественная поверхность может запросто испортить штукатурку. Пескоструйную обработку стоит доверить только профессионалам.

Почему у нас?

Мы предоставляем весь комплекс услуг: от пескоструйной обработки стен в Москве до последующей обработки. У нас есть все требуемое оборудование. Наши специалисты – опытные мастера, соблюдающие все нормы технологического процесса.


Посмотрите наши работы

    Заказать обработку стен пескоструем

    Оставьте контактные данные и мы с Вами свяжемся