Пескоструйная обработка дисков в Москве

Очистка дисков автомобиля перед покраской

Результат нашей работы

 
 
 

Пескоструйная обработка дисков

Что это?

Пескоструйная обработка дисков – это шлифование с помощью песка, либо абразивного порошка, который распыляется воздушным потоком.

Зачем это нужно?

Наиболее популярная задача пескоструйки литых дисков в Москве – удалить старое покрытие, чтобы освободить место для нового. Также с ее помощью можно убрать окалину, въевшуюся смазку или краску, битум и прочие подобные загрязнения.

Этот метод подходит для большинства элементов автомобиля: от кузова до мелких деталей (суппортов, фаркопов и т.д.). Кроме того, с его помощью можно очистить и другие материалы: дерево, бетон, стекло и т.д.

Преимущества способа

  1. Отлично убирает любые загрязнения, включая ржавчину, обеспечивая идеальную поверхность для защитных покрытий и окрашивания.
  2. Продлевает период службы защитных покрытий до 600%.
  3. Быстрый (вне зависимости от загрязнений) и безопасный (без агрессивных химикатов).

Сколько стоит?

Важный плюс пескоструйной обработки литых дисков в Москве – доступная цена. К тому же мы готовы предоставить скидку в случае большого заказа.

Однако учтите важный фактор цены пескоструйной обработки дисков. Для разных покрытий нужна разная насечка. Как правило, на них есть маркировка, указывающая степень шероховатости металла до покраски. Чтобы соблюсти это требование, важно приобрести комплекс услуг: пескоструйная обработка с последующей грунтовкой и покраской.

Почему у нас?

Мы предоставляем весь комплекс услуг: от пескоструйной обработки литых дисков в Москве до окрашивания. У нас есть все требуемое оборудование. Наши специалисты – опытные мастера, соблюдающие все нормы технологического процесса.


Посмотрите наши работы

    Заказать обработку дисков пескоструем

    Оставьте контактные данные и мы с Вами свяжемся